Ce site Web utilise des cookies pour améliorer votre expérience.


PROSAFCO HQ

Ovenhoek 2, 8800 Roeselare
info@prosafco.be
+32 51 26 86 86
BE0896.106.685 

Heures d'ouverture

  • Lundi-jeudi: 08:00 - 12:00 et 13:00 - 17:00
  • Vendredi: 08:00 - 12:00 et 13:00 - 16:00
  • Samedi et dimanche: Fermé
  • Fermé les jours fériés


WORKWEAR & SAFETY SHOP ROESELARE

Ovenhoek 2, 8800 Roeselare
shop@prosafco.be
+32 51 26 80 60

Heures d'ouverture

  • Lundi-jeudi: 08:30 - 12:00 et 13:00 - 17:30
  • Vendredi: 08:30 - 12:00 et 13:00 - 17:00
  • Samedi et dimanche: Fermé
  • Fermé les jours fériés


WORKWEAR & SAFETY SHOP HAMME

Zwaarveld 59A, 9220 Hamme
hamme@prosafco.be
+32 52 46 16 78 

Heures d'ouverture

  • Lundi-jeudi: 08:30 - 12:30 et 13:00 - 17:30
  • Vendredi: 08:30 - 12:30 et 13:00 - 17:00
  • Samedi et dimanche: Fermé
  • Fermé les jours fériés


WORKWEAR & SAFETY SHOP BEERSE

Industrieweg 9, 2340 Beerse
beerse@prosafco.be
+32 14 61 18 99 

Heures d'ouverture

  • Lundi-jeudi: 08:30 - 17:00
  • Vendredi: 08:30 - 15:30
  • Samedi et dimanche: Fermé
  • Fermé les jours fériés


WORKWEAR & SAFETY SHOP HASSELT

Genkersteenweg 110, 3500 Hasselt
hasselt@prosafco.be
+32 11 23 44 93 

Heures d'ouverture

  • Lundi-vendredi: 08:30 - 12:30 et 13:00 - 17:00
  • Samedi: 09:00 - 12:00
  • Dimanche: Fermé
  • Fermé les jours fériés


WORKWEAR & SAFETY SHOP BREE

Industrieterrein Kanaal-Noord 1020, 3960 Bree
bree@prosafco.be
+32 89 70 14 29 

Heures d'ouverture

  • Lundi, mardi, jeudi: 08:30 - 12:00 et 13:30 - 17:30
  • Mercredi: 08:30 - 12:00
  • Vendredi: 08:30 - 12:00 et 13:30 - 17:00
  • Samedi: 09:00 - 12:00
  • Dimanche: Fermé
  • Fermé les jours fériés


OUTFIT FACTORY ANTWERPEN

Frans Beirenslaan 124, 2150 Borsbeek (Antwerpen)
borsbeek@prosafco.be
+32 3 297 19 21 

Heures d'ouverture

  • Lundi: Fermé
  • Mardi - Vendredi: 08:30 - 12:30 et 13:00 - 17:30
  • Samedi: 10:00 - 17:00
  • Dimanche: Fermé
  • Fermé les jours fériés


OUTFIT FACTORY LIER

Mechelsesteenweg 198, 2500 Lier
lier@prosafco.be
+32 3 369 14 14 

Heures d'ouverture

  • Lundi: Fermé
  • Mardi - Vendredi: 08:30 - 12:30 et 13:00 - 17:30
  • Samedi: 10:00 - 17:00
  • Dimanche: Fermé
  • Fermé les jours fériés


Chargement en cours
Chargement en cours