WORKWEAR & SAFETY SHOP ROESELARE

Ovenhoek 2, 8800 Roeselare
shop@prosafco.be
+32 51 26 80 60

Heures d'ouverture

  • Lundi-jeudi: 08:30 - 12:00 et 13:00 - 17:30
  • Vendredi: 08:30 - 12:00 et 13:00 - 17:00
  • Samedi et dimanche: Fermé
  • Fermé les jours fériés


WORKWEAR & SAFETY SHOP HAMME

Zwaarveld 59A, 9220 Hamme
hamme@prosafco.be
+32 52 46 16 78

Heures d'ouverture

  • Lundi-jeudi: 08:30 - 12:30 et 13:00 - 17:30
  • Vendredi: 08:30 - 12:30 et 13:00 - 17:00
  • Samedi et dimanche: Fermé
  • Fermé les jours fériés


WORKWEAR & SAFETY SHOP BEERSE

Industrieweg 9, 2340 Beerse
beerse@prosafco.be
+32 14 61 18 99

Heures d'ouverture

  • Lundi-jeudi: 08:30 - 17:00
  • Vendredi: 8:30 - 15:30
  • Samedi et dimanche: Fermé
  • Fermé les jours fériés


WORKWEAR & SAFETY SHOP HASSELT

Genkersteenweg 110, 3500 Hasselt
hasselt@prosafco.be
+32 11 23 44 93

Heures d'ouverture

  • Lundi-vendredi: 08:30 - 12:30 et 13:00 - 17:00
  • Samedi: 09:00 - 12:00
  • Fermé le dimanche et les jours fériés
Exceptionnellement fermé le samedi 28/05, 12/11 et 24/12


WORKWEAR & SAFETY SHOP BREE

Industrieterrein Kanaal-Noord 1020, 3960 Bree
bree@prosafco.be
+32 89 70 14 29

Heures d'ouverture

  • Lundi, mardi et jeudi: 08:30 - 12:00 et 13:30 - 17:30
  • Mercredi: 08:30 - 12:00
  • Vendredi: 08:30 - 12:00 et 13:30 - 17:00
  • Samedi: 09:00 - 12:00
  • Fermé le dimanche et tous les jours fériés
Exceptionnellement fermé le samedi 28/05, 4/06, 12/11 et 24/12


OUTFIT FACTORY ANVERS

Frans Beirenslaan 124, 2150 Borsbeek (Anvers)
borsbeek@prosafco.be
+32 3 297 19 21

Heures d'ouverture

  • Lundi: Fermé
  • Mardi-vendredi: 08:30 - 12:30 et 13:00 - 17:30
  • Samedi: 10:00 - 17:00
  • Fermé le dimanche et tous les jours fériés


OUTFIT FACTORY LIER

Mechelsesteenweg 198, 2500 Lier
lier@prosafco.be
+32 3 369 14 14

Heures d'ouverture

  • Lundi: Fermé
  • Mardi-vendredi: 08:30 - 12:30 et 13:00 - 17:30
  • Samedi: 10:00 - 17:00
  • Fermé le dimanche et tous les jours fériés


nieuwsbrief


Op de hoogte blijven van nieuws en acties? Schrijf je in op onze nieuwsbrief:

Inschrijven



Chargement en cours
Chargement en cours